주소복사
조회 : 16 찜하기

전포4구역 주환해제

매물정보

11404
매매8,000만원
총보증금2,000만원
부산 부산진구 전포동
실면적 20.64㎡ 6.24평
공급면적 24.14㎡ 7.3평
3 지상 4
1 개
1 개
원룸/투룸/오피스텔/생숙
재개발
2003.01.17
남동향 (거실)
전포역(2),부전역(동해),부전역(1)
전용면적:388만원/㎡ (1,280만원/평)
공급:331만원/㎡ (1,094만원/평)

재개발/재건축

타입
 
(예상)감정가
3,640만원
(예상)프리미엄
4,360만원
인수가
6,000만원

단지명
전포4,5통합재개발(예)-현주환
단지종류
재개발
진행단계
주환해제준비중
단지내 매물
[10708] 전포4주거
매매7,500만원
총보증금2,500만원
방1
화장실1
[10709] 전포4구역
매매16,000
총보증금500만원총월세25만원
방2
화장실1
[10710] 전포5주거 (전포4.5주거환..
매매12,000
총보증금100만원총월세27만원
방1
화장실1
[10895] 전포 4,5 통합재개발
매매13,000
방2
[11372] 전포4-5통합재개발 예정지 ..
매매8,000만원
총보증금2,500만원
[11561] 가칭)전포4구역 원
매매8,000만원
총보증금2,000만원
방1
화장실1
[11587] 전포4구역
매매22,000
방2
[11683] 전포5주거 (전포4.5주거환..
매매12,000
총보증금3,500만원
방2
화장실1
[11684] 전포5주거 (전포4.5주거환..
매매12,000
총보증금3,500만원
방2
화장실1
[14122] [전포5구역(가칭)] <원룸..
매매13,000
총보증금2,000만원
방1
화장실1
[14123] [전포5구역(가칭)] <큰 ..
매매7,500만원
총보증금2,500만원
방1
화장실1
[14126] [전포5구역(가칭)] <원룸..
매매8,000만원
총보증금2,000만원
방1
화장실1
[14128] [전포5구역(가칭)] <빌라..
매매11,000
총보증금2,000만원
방2
화장실1
주차0.32
[14132] [전포5구역(가칭)] <빌라..
매매16,000
총보증금7,000만원총월세10만원
방3
화장실1
[14133] [전포5구역(가칭)] <빌라..
매매1
총보증금4,000만원
방2
화장실1
[14134] [전포5구역(가칭)] <원룸..
매매6,000만원
방1
화장실1
[14140] [전포5구역(가칭)] <빌라..
매매14,500
총보증금1
방2
화장실1
[14141] [전포5구역(가칭)] <토지..
매매8,200만원
[14142] [전포5구역(가칭)] <토지..
매매4800
[15105] 전포5,5지구 내땅위 무허가..
매매5,000만원
방2
화장실1
[25765] [전포5구역(가칭)] <무허..
매매21,000
총보증금6,000만원총월세20만원
방4
화장실2
[28476] 전포4구역 최저가 급매
매매6,500만원
총보증금2,000만원
방1
화장실1
[30490] [전포5구역(가칭)] <빌라..
매매2
총보증금12,000
방3
화장실1
[30491] [전포5구역(가칭)] <원룸..
매매13,000
총보증금8,000만원
방2
화장실1
[35929] [전포5구역(가칭)] <다가..
매매52,000
총보증금6,300만원총월세182만원
방14
화장실11
[43308] 전포4,5통합재개발(가칭 전..
매매8,000만원
총보증금4,000만원
방2
화장실1

상세설명

<가칭 전포4구역>
- 주거환경개선지구 해제(2023.4.19)

[ 물건정보 ]
- 소재지 : 부산시 부산진구 전포동 27-135 주원스카이
- 중개대상물 종류 : 다세대주택
- 거래 형태 : 매매 
- 면적 : 공급 24.14m2 전용 20.64m2 
- 총 층수 : 4층 중 3층
- 방수/욕실수 : 1/1
- 준공/사용승인일 : 2003.1.17
- 입주가능여부 : 불가
- 임대현황 : 전세 2,000(만기 24년 7월)/월세65,000원(59,000원 관리업체에 납부)
- 주차 : 불가
- 방향 : 남동향
- 구조 : 철근콘크리트구조
- 용도지역 : 제3종일반주거지역

[가격정보]
- 공동주택가격 :  2,800(22)
- 예상감정가  : 3,640(기준 22년 130%)
- 예상프리미엄 : 4,360
- 매매가격 : 8,000
- 전세보증금 : 2,000만원
- 인수가 : 6,000

예상감정가는 실제감정시 달라질 수 있습니다
<가칭 전포4구역>
- 주거환경개선지구 해제(2023.4.19)

[ 물건정보 ]
- 소재지 : 부산시 부산진구 전포동 27-135 주원스카이
- 중개대상물 종류 : 다세대주택
- 거래 형태 : 매매 
- 면적 : 공급 24.14m2 전용 20.64m2 
- 총 층수 : 4층 중 3층
- 방수/욕실수 : 1/1
- 준공/사용승인일 : 2003.1.17
- 입주가능여부 : 불가
- 임대현황 : 전세 2,000(만기 24년 7월)/월세65,000원(59,000원 관리업체에 납부)
- 주차 : 불가
- 방향 : 남동향
- 구조 : 철근콘크리트구조
- 용도지역 : 제3종일반주거지역

[가격정보]
- 공동주택가격 :  2,800(22)
- 예상감정가  : 3,640(기준 22년 130%)
- 예상프리미엄 : 4,360
- 매매가격 : 8,000
- 전세보증금 : 2,000만원
- 인수가 : 6,000

예상감정가는 실제감정시 달라질 수 있습니다

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원
전화하기 문자하기
빠른문의