주소복사
조회 : 9 찜하기

대연9구역 풀옵션 원룸

매물정보

18162
매매8,000만원
부산 남구 대연동
실면적 10.49㎡ 3.17평
공급면적 17.93㎡ 5.42평
지상 6
1 개
1 개
원룸/투룸/오피스텔/생숙
전체 14 대
재개발
2019.5.21
서향 (거실)
다세대주택
대연역(2),못골역(2),경성대부경대역(2)
2종일반주거지역
전용면적:763만원/㎡ (2,519만원/평)
공급:446만원/㎡ (1,474만원/평)

재개발/재건축

타입
 
(예상)감정가
4,543만원
(예상)프리미엄
3,457만원
인수가
8,000만원
(예상)총구매가격
8,000만원
(예상)총구매평단가
0만원

단지정보

단지명
대연9구역 재개발 예정지
단지종류
아파트
단지내 매물
[10095] 대연9구역
매매23,000
방3
화장실1
[10098] 대연9구역
매매5
[10382] [대연9구역]<원룸>
매매9,500만원
총보증금6,100만원
방1
화장실1
[10813] 대연9구역
매매25,000
총보증금18,000
방3
화장실2
주차1
[10815] 대연9구역
매매11,500
총보증금7,600만원
방1
화장실1
주차0.3
[10816] 대연9구역
매매14,000
총보증금7,000만원
방1
화장실1
[10817] 대연9구역
매매15,500
총보증금8,000만원
방1
화장실1
주차0.4
[10818] 대연9구역
매매11,500
총보증금7,000만원
방1
화장실1
주차0.5
[10819] 대연9구역
매매12,500
총보증금7,000만원
방1
화장실1
주차0.5
[10826] 대연9구역
매매14,000
총보증금9,500만원
방2
화장실1
[10827] 대연9구역
매매12,000
총보증금5,000만원
방1
화장실1
주차0.5
[10828] 대연9구역
매매1
총보증금6,800만원
방1
화장실1
주차0.5
[10829] 대연9구역
매매14,000
총보증금7,500만원
방1
화장실1
주차0.5
[10830] 대연9구역
매매12,000
총보증금3,000만원총월세13만원
방1
화장실1
주차0.5
[10832] 대연9구역
매매11,300
총보증금5,300만원
방1
화장실1
주차0.5
[10833] 대연9구역
매매11,000
총보증금5,900만원
방1
화장실1
주차0.5
[10834] 대연9구역
매매3
방3
화장실2
[10836] 대연9구역
매매19,000
총보증금12,000
방2
화장실1
[10842] 대연9구역
매매29,000
총보증금19,000
방4
화장실2
[10843] 대연9구역
매매12,000
총보증금5,500만원
방1
화장실1
주차0.5
[10844] 대연9구역
매매12,000
총보증금6,200만원
방1
화장실1
[10845] 대연9구역
매매13,000
총보증금7,000만원
방1
화장실1
[10846] 대연9구역
매매16,500
총보증금1
방2
화장실1
[10847] 대연9구역
매매15,500
총보증금1
방2
화장실1
[10848] 대연9구역
매매13,500
총보증금7,000만원
방1
화장실1
주차0.5
[10849] 대연9구역
매매14,000
총보증금7,000만원
방1
화장실1
주차0.5
[10850] 대연9구역 준신축 원룸
매매11,000
총보증금8,700만원
방1
화장실1
주차0.5
[10851] 대연9구역
매매16,500
총보증금1
방1
화장실1
주차0.5
[10852] 대연9구역
매매1
총보증금7,000만원
방1
화장실1
주차0.25
[10853] 대연9구역
매매1800
총보증금6,000만원
방1
화장실1
주차0.25
[10854] 대연9구역
매매1500
총보증금4,000만원
방2
화장실1
[10855] 대연9구역
매매14,000
총보증금8,000만원
방1
화장실1
주차0.4
[10856] 대연9구역
매매15,000
총보증금6,000만원
방1
화장실1
[10857] 대연9구역
매매14,000
총보증금6,000만원
방1
화장실1
[10858] 대연9구역
매매14,000
총보증금6,000만원
방1
화장실1
[10859] 대연9구역
매매15,000
총보증금7,000만원
방1
화장실1
[10860] 대연9구역
매매16,000
총보증금6,000만원
방1
화장실1
[10869] 대연9구역
매매13,500
총보증금6,000만원
방1
화장실1
주차0.6
[10870] 대연9구역
매매15,800
총보증금9,500만원
방1
화장실1
주차0.6
[10871] 대연9구역
매매11,500
총보증금6,000만원
방1
화장실1
주차0.6
[10872] 대연9구역
매매12,000
총보증금6,000만원
방1
화장실1
주차0.6
[10873] 대연9구역
매매15,200
총보증금1
방1
화장실1
주차0.6
[10874] 대연9구역
매매12,000
총보증금7,400만원
방1
화장실1
주차0.3
[10889] (가칭)대연9구역
매매12,500
총보증금7,000만원
방1
화장실1
[10896] 대연9구역
매매13,500
총보증금7,000만원
방1
화장실1
주차0.3
[10897] 대연9구역
매매14,500
총보증금7,500만원
방1
화장실1
주차0.3
[10898] (가칭) 대연9구역
매매15,000
총보증금9,000만원
방1
화장실1
[10899] (가칭) 대연9구역
매매13,500
총보증금7,000만원
방1
화장실1
주차0.3
[10960] (가칭)대연9구역
매매13,000
총보증금7,000만원
방1
화장실1
[11364] 대연9구역
매매12,500
총보증금6,000만원
방1
화장실1
[11367] 대연9구역
매매14,000
총보증금8,000만원
방1
화장실1
[11592] 대연9구역 / 빌라 최저프리..
매매23,000
방3
화장실1
[11687] 대연9구역
매매9,800만원
총보증금300만원총월세35만원
방1
화장실1
주차0.3
[11690] 대연9구역
매매9,100만원
방1
화장실1
주차0.5
[11788] (가칭)대연9구역 인수가 6..
매매13,000
총보증금7,000만원
방1
화장실1
[11851] 대연9구역
매매8,500만원
총보증금6,500만원
방1
화장실1
주차0.25
[13982] [대연9구역(가칭)] <빌라..
매매29,000
총보증금22,000
방3
화장실1
[14246] [대연9구역(가칭)] <원룸..
매매9,000만원
총보증금5,700만원
방1
화장실1
[14254] [대연9구역(가칭) <원룸>
매매11,000
총보증금5,900만원
방1
화장실1
[14531] [대연9구역(가칭)] <원룸..
매매12,000
총보증금6,000만원
방1
화장실1
[14568] [대연9구역(가칭)<다세대주..
매매8,000만원
총보증금300만원총월세39만원
방1
화장실1
[16710] 대연9구역(가칭) 다세대주택..
매매1300
총보증금9,800만원
[22860] 대연9구역 주택
매매37,000
방4
화장실2
[23768] 대연9구역 다세대주택 매매
매매1
방1
화장실1
[24496] 대연9구역 투룸
매매15,700
총보증금9,000만원총월세5만원
방1
화장실1
[24769] 대연9구역 공동주택 매매
매매8,000만원
방1
화장실1
[24779] 대연9구역 원룸매매
매매1800
방1
화장실1
[24940] 대연9구역 단독주택
매매1
방3
화장실1
[27090] 대연9구역 투룸
매매13,500
총보증금1500
방1
화장실1
[41062] 대연9구역 원룸 매매
매매7,500만원
[42558] 대연9구역
매매25,000총월세100만원
[43009] 대연9구역 다세대 주택
매매1
총보증금5,500만원총월세5만원
방1
화장실1

상세설명

[대연9구역 풀옵션 원룸]

\u2460 소재지 : 부산시 남구 대연동284-5
\u2461 면적 
- 전용면적 : 10.49m2
- 공급면적 : 17.93m2
\u2462 가격
- 매매가격 : 8천만원
- 세입현황 : 공실(전세5천만원 맞추는 중)
- 실인수가 : 8천만원
- 공주가격 : 4,130만원(24년)
- 예상감정 : 4,543만원(110%)
- 프리미엄 : 3,457만원
\u2463 중개대상물 종류 : 다세대주택
\u2464 거래형태 : 매매
\u2465 층/총층수 : 중층/6층
\u2466 입주가능일 : 즉시입주가능
\u2467 방수/욕실수 : 방1/화1
\u2468 사용승인일 : 2019.5.21
\u2469 주차 : 14대
\u246a 관리비 : 10만원(수도.가스 별도 부과)
\u246b 방향 : 서향(거실 기준)
\u2b50엘리베이터,풀옵션,전세5천 맞추는중
 
[대연9구역 풀옵션 원룸]

① 소재지 : 부산시 남구 대연동284-5
② 면적 
- 전용면적 : 10.49m2
- 공급면적 : 17.93m2
③ 가격
- 매매가격 : 8천만원
- 세입현황 : 공실(전세5천만원 맞추는 중)
- 실인수가 : 8천만원
- 공주가격 : 4,130만원(24년)
- 예상감정 : 4,543만원(110%)
- 프리미엄 : 3,457만원
④ 중개대상물 종류 : 다세대주택
⑤ 거래형태 : 매매
⑥ 층/총층수 : 중층/6층
⑦ 입주가능일 : 즉시입주가능
⑧ 방수/욕실수 : 방1/화1
⑨ 사용승인일 : 2019.5.21
⑩ 주차 : 14대
⑪ 관리비 : 10만원(수도.가스 별도 부과)
⑫ 방향 : 서향(거실 기준)
⭐엘리베이터,풀옵션,전세5천 맞추는중
 

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원
전화하기 문자하기
빠른문의