주소복사
조회 : 15 찜하기

연산12구역 빌라 전세

매물정보

42695
전세21,000권리금문의
부산 연제구 연산동
빌라/맨션/연립
물만골역(3),연산역(1),시청역(1)

 

단지명
연산12구역(구.물만골재개발)
단지종류
재개발
진행단계
동의서징구중
단지내 매물
[14631] [연산12구역(가칭)] 구...
매매37,000
방5
화장실2
[15313] [연산12구역(가칭)] <다..
매매95,000
총보증금1,500만원총월세256만원
[15599] [연산12구역] 나대지
매매78,000
화장실1
[17527] (가칭)연산12구역 신축빌..
매매28,000
총보증금15,500
[19715] 건물만 매매
매매8,000만원
방4
화장실2
[25151] [연산12구역(가칭)] <일..
매매8,000만원
방4
화장실2
[26004] [연산12구역] <2층 주택..
매매23,200
방5
화장실2
[33047] 연산12구역 (구, 물만골역..
매매3
총보증금18,000
방3
화장실1
[35268] 연산12구역 단독주택 매매
매매17,000
총보증금500만원총월세10만원
[37053] 연산12구역 빌라 매매
매매28,500
총보증금15,000
[39016] 연산12구역 준신축 빌라 매..
매매27,000
총보증금15,000
[40729] 연산12구역 신축쓰리룸
매매22,500
총보증금12,200
방2
화장실1
[40730] 연산12구역 신축 쓰리룸
매매22,500
총보증금18,000
[40731] 연산12구역 신축 쓰리룸
매매22,500
총보증금12,600
[40732] 연산12구역 신축쓰리룸
매매22,500
총보증금1,000만원총월세70만원
[40733] 연산12구역 신축 쓰리룸
매매22,500
총보증금1,000만원총월세70만원
[40734] 연산12구역 신축 쓰리룸
매매22,500
총보증금1,000만원총월세70만원
[40735] 연산12구역 신축쓰리룸
매매22,500
총보증금1,000만원총월세70만원
[41365] (보류) 연산12구역 준신축..
매매13,000
총보증금7,500만원
방1
화장실1
[42846] 연산12구역 원룸
매매16,000
총보증금9,000만원
방1
화장실1
[43229] 연산12구역 다세대 주택
매매2
총보증금1
방2
화장실1
[43230] 연산12구역 다세대
매매2
총보증금1총월세10만원
방2
화장실1
[43231] 연산12구역 다세대
매매2
총보증금8,000만원총월세15만원
방2
화장실1
[43232] 연산12구역 다세대
매매2
총보증금1총월세10만원
방2

상세설명

[연산12구역]
\u2460 소재지 : 부산시 연제구 연산동 662-7
- 전용 : 43.9472㎡(13.29평)
- 공급 : 56㎡(16.86평)
\u2462 임대가격 : 2억 1,000만
\u2463 중개대상물 종류 : 다세대주택
\u2464 거래 형태 : 임대(전세)
\u2465 층/총 층수 : 중층/5층
\u2466 입주가능일 : 26.06 이후
\u2467 방수/욕실수 : 3/1
\u2468 사용승인일 : 2021.08.17
\u2469 주차 : 총 11대
\u246a 관리비 : 5만원(전기,수도,가스 별도)
\u246b 방향 : 북향(거실기준)

[연산12구역]
① 소재지 : 부산시 연제구 연산동 662-7
- 전용 : 43.9472㎡(13.29평)
- 공급 : 56㎡(16.86평)
③ 임대가격 : 2억 1,000만
④ 중개대상물 종류 : 다세대주택
⑤ 거래 형태 : 임대(전세)
⑥ 층/총 층수 : 중층/5층
⑦ 입주가능일 : 26.06 이후
⑧ 방수/욕실수 : 3/1
⑨ 사용승인일 : 2021.08.17
⑩ 주차 : 총 11대
⑪ 관리비 : 5만원(전기,수도,가스 별도)
⑫ 방향 : 북향(거실기준)

위치 및 주변 편의시설

지하철 버스 편의점 카페 은행 관공서 학교 병원 약국 영화관 학원
전화하기 문자하기
빠른문의